среда, 8 января 2020 г.

калькулятор сбросить вес




«Когда во время этих мировых спортивных событий я окидывал взглядом обеденный зал, то не видел ни одной тарелки, на которой лежало бы точно то же, что и на какой-нибудь соседней», — говорил мне Хольцхер с гордостью.

Он не только старается максимально удовлетворить индивидуальные потребности спортсменов, но и просит их активно делиться с ним информацией о том, какая пища лучше всего «работает» в их конкретном случае. Он побуждает их к внимательному отслеживанию результатов на тренировках, сна и даже стула, чтобы выявлять возможные проблемы, которые можно и нужно решать диетологическими методами. Когда Хольцхер видит, что спортсмены уже привыкли «есть как олимпийцы», он приглашает их в небольшие семейные рестораны, где они могут чуть расслабиться за относительно «низкокачественной» едой. Как он сам отмечает, как правило, после таких посещений атлеты чувствуют себя ужасно. И в этом вся суть метода Хольцхера. Он хочет научить их четко различать, что дают им правильная и неправильная еда в смысле самоощущения и работоспособности.

«Все мы должны есть осознанно», — подчеркивает Хольцхер.

На следующее утро после приезда в Кенмор я совершил короткое путешествие на автомобиле к дому Девона Кёршо. Он не раз принимал участие в Олимпийских играх и 14 лет входит в состав канадской национальной сборной. Когда я прибыл точно в 7.30, тридцатидвухлетний уроженец Онтарио готовил себе завтрак.

Его нельзя было назвать типично североамериканским. Кёршо наполнил тарелку свежим шпинатом, порезал красный и желтый сладкий перец, бросил несколько ягод малины, полоски манго и несколько ломтиков швейцарского вяленого мяса. Он завернул кусочки мяса в овощи и ел их как спринг-роллы. Кёршо съел еще два куска хлеба с маслом и клубничным джемом без сахара и завершил завтрак куском вкусного норвежского коричневого сыра (я знаю, что он вкусный, поскольку Кёршо поделился им со мной). Спортсмен выпил двойной эспрессо и стакан воды.

Утолив утренний голод, Кёршо быстро переоделся в спортивную форму и отправился на пробежку до Canmore Nordic Centre. Его путь лежал строго вверх и составлял где-то около километра. Очень канадское по своему духу сооружение, Canmore Nordic Centre представляет собой большой спортивный центр с огромным набором снарядов и тренировочных сооружений, расположенных как на свежем воздухе, так и внутри помещения. Здесь и дорожки для лыжероллеров, и огневой рубеж для биатлонистов, и спортивный атлетический зал. В центре бок о бок тренируются и профессионалы, и любители, как местные, так и приезжие. В то утро Кёршо направился прямиком в атлетический зал, где в течение двух часов выполнял различные движения, базовые упражнения на разные группы мышц, упражнения на равновесие и так далее. Поработал он и на снарядах с утяжелениями. Рядом с ним были и другие члены канадской сборной. За ними внимательно наблюдал старший тренер команды Джастин Уодсворт.

Источник: librosdelmisterio.site

Выбор редакции: ветеринарная диета для собак

Комментариев нет:

Отправить комментарий