понедельник, 13 января 2020 г.

что делать чтобы сбросить вес




«Помоему, это наилучший способ подготовки, – считает Романо, – однако он требует терпения, а набраться его обычно бывает труднее, чем нарастить мышцы. Тренируйтесь с очень высокой интенсивностью (одна часть тела в день, пять дней в неделю), не пренебрегайте кардиотренировками (30–40 минут в день). В таком режиме продолжайте тренироваться на протяжении всего «додиетного» этапа. Вам понадобится ОЧЕНЬ существенно сократить долю телесного жира на безуглеводной диете, чтобы эта доля не превышала 8 %. Понадобится поддерживать интенсивность тренировок, в том числе кардио. Скорее всего, это займет 10–12 недель. Как бы дико это ни звучало, вам надо избавиться от некоторых только что приобретенных мышц и довести себя до максимального истощения.

Затем добавьте сок. По одной дозе сустанона раз в два дня с 75 мг тренболона (трена) или 200 мг декадураболина (дека). Две международные единицы гормона роста каждый день. К первым трем приемам пищи добавьте 75 г углеводов. Перед сном выпивайте 40 г изолята сывороточного белка. Через четыре часа проснитесь и выпейте еще 40 г. Сократите продолжительность кардиотренировок до 30 минут 4 раза в неделю, продолжайте наращивать интенсивность.

По прошествии 8 недель переключитесь с сустанона и трена на эквипойз – 150 мг раз в два дня, а также примодепот, 400 мг раз в неделю. Увеличьте потребление гормона роста до 4 международных единиц в день. Постепенно снижайте уровень потребления углеводов до нуля к концу первой недели. На тренировках переключитесь на меньший вес и большее количество повторов, но сохраните прежнюю высокую интенсивность. Доведите продолжительность кардиотренировок до 30 минут в день 6 дней в неделю. Начните практиковаться в обязательных позах по 30 минут каждый вечер. Старайтесь удерживаться в каждой позе примерно одну минуту.

По прошествии 4 недель добавьте 100 мг мастерона раз в два дня, 100 мг винстрола (винни) каждый день, 2 дозы кленбутерола (клен) каждые 4 часа, 25 микрограмм Т3 каждое утро, одну капсулу GHB (гаммагидроксибутирата) перед сном. Увеличьте продолжительность тренировки поз: 30 минут утром и 30 минут вечером. В таком режиме работайте еще 4–6 недель.

Источник: что делать чтобы сбросить вес

Возможно вас заинтересует: алан кар легкий способ бросить сбросить вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий